Версия для слабовидящих
Точное время: 08:35
Башҡортостан Республикаһы Ҡариҙел районы муниципаль районының ҮҘӘК КИТАПХАНАҺЫ муниципаль автономиялы учреждениеһы
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ ЦБ МР Караидельский район РБ
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ Центральная библиотека муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан

Новый день!Совет для всех знаков зодиака!

В этот день Вам будет сложно найти общий язык с окружающими людьми, будь то руководитель, коллеги по работе или члены семьи. Поэтому не стоит обсуждать важные вопросы в плохом и не располагающем в разговор настроении. В противном случае Вы можете принять неверное решение, которое в последствии может принести много проблем и неприятностей.

Вам необходимо сдерживать свои эмоции и не вступать в спор и конфликт, даже если вы уверены в своей правоте. Постарайтесь отвечать окружающим людям спокойно и не давать повода для возникновения разногласий.

В личной жизни дела обстоят лучше, любимый человек поможет Вам прийти в себя после тяжелого дня и разобраться с причиной плохого настроения и не желания общаться с другими людьми.

К здоровью стоит относиться внимательно. Если Вас что-то беспокоит в ближайшее время посетите врача. Профилактика вирусных заболеваний и физическая активность не будут лишними.

Совет дня

Берегите свое здоровье и своевременно обращайтесь к специалистам. Старайтесь вежливо и доброжелательно разговаривать с окружающими, и в случае возникновения спора попытайтесь прийти к компромиссу. Вечером обсудите день с любимым человеком, расскажите, что Вас беспокоит и что Вы чувствуете. Вторая половинка поддержит Вас и поможет избавиться от негативного настроя.