Историко-познавательная выставка в Магинской библиотеке

2 февраля, в день воинской славы России, в день Победы Сталинградской битвы, Магинская сельская модельная библиотека оформила историческо – познавательную выставку книг. Её посетили дети и подростки, участники наших мероприятий. В ней для ребят было что посмотреть, полистать и прочесть. Книги, брошюры, памятки и атрибутика добавили нашей выставке патриотизма и донесли до читателей её суть. Помимо выставки была оформлена фотозона, где всё желающих могли сфотографироваться на память. Спасибо всем, кто принял участие и посетил выставку и фотозону.