ЧТО ГОВОРЯТ ЗВЕЗДЫ?

Старайтесь быть рядом со своими самыми близкими и родными людьми. Внимательно выслушивайте просьбы, претензии и вопросы собственных детей. Возможно, предстоящие события будут не самыми простыми в вашей жизни. Берегите нервы и здоровье – всё это поможет преодолеть возможные испытания. Будьте терпеливы и спокойны. Не делайте необдуманных, излишне эмоциональных действий, которые могут привести к нежелательным последствиям.

В бизнесе не предпринимайте рискованных сделок, хорошо не обдумав последствия своих шагов. Для отвлечения от собственных проблем можете заняться спортом, сходить в туристический поход по знакомым местам, или же выбраться на курорт и отдохнуть там. В случае возникновения трудностей со здоровьем стоит обратиться к специалистам. Не нужно собственное здоровье доверять сомнительным «экспертам».

Совет дня

Пребывайте в хорошем настроении, не печальтесь по пустякам и не расстраивайте себя и окружающих мелочами, которые не стоит такого внимания. Все проблемы рано или поздно пройдут, помните об этом. Жизнь коротка и стоит посвящать время действительно важным вещам. Постарайтесь отдыхать душой и телом, чтобы пребывать в гармонии с самим собой, и тогда хорошее настроение будет сопутствовать вам повсюду.