“По бабушкиному рецепту” кулинарный мастер-класс в библиотеке

24 января в литературном кафе Центральной районной модельной библиотеки села Караидель, созданной в рамках реализации национального проекта «Культура»,  прошел кулинарный мастер-класс «По бабушкиному рецепту».

Человек в своей жизни может обойтись без многого. Но ему просто жизненно необходимы еда и питье. А кто в наших семьях нас кормит, балует вкусными выпечками в теплые семейные праздники, вечера? Конечно, наши любимые мамы и бабушки!

Секретным рецептом приготовления любимых оладушек бабушки, на мероприятии поделилась ученица 7 класса Караидельской средней школы №1 Сабина Лутфуллина. Сабина рассказала о своей бабушке, и, конечно же, раскрыла  секреты и рецептуру. Затем вместе с участниками мероприятия ребята приступили к приготовлению теста и к выпечке. Оладушки получились изумительно вкусными, а мастер-класс очень интересным и познавательным.