Викторина по зимним сказкам в Муллакаевской библиотеке

23 января в Муллакаевской  сельской библиотеке прошла викторина по зимним сказкам. Для  ребят  были представлены книжки, в которых они могли найти ответы на викторину. Зимние сказки – это не только увлекательные новогодние истории, но и волшебство, и чудеса, и интереснейшие приключения. Все вместе вспоминали русские народные сказки «Снегурочка» и «Морозко», известные и любимые произведения «Двенадцать месяцев» С. Я. Маршака, «Снежная королева» Г.-Х. Андерсена и др. Сделать путешествие интересным, помогали конкурсы «Зимняя мозаика», «Попади в яблочко», «Необычная рыбалка», «Нарисуй Снегурочку».