Библиотеки-победители всероссийского конкурса станут получателями Лаборатории «#ЗнайЧитай» в 2023 г.

Библиотеки-победители всероссийского конкурса методических разработок литературных и краеведческих мероприятий «Сказки нашего края», объявленного РГДБ, станут получателями Лаборатории «#ЗнайЧитай» в 2023 году!

Принять участие в Конкурсе могут центральные библиотеки субъектов РФ, обслуживающие детей, которые соглашаются с условиями Конкурса и с обязательными положениями Концепции Лабораторий «#ЗнайЧитай».

Для участия в Конкурсе необходимо с 17 января по 25 апреля 2023 года заполнить анкету-заявку и прикрепить к ней все необходимые материалы.

👉 Вся подробная информация о Конкурсе – на сайте РГДБ: https://rgdb.ru/projects/znajchitaj/14722-obyavlen-ko..