ЛИТЕРАТУРНО-МУЗЫКАЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ МОДЕЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ

20 января в Центральной районной модельной библиотеке прошла Литературно-музыкальная гостиная, посвященная памяти и 85 -летию со дня рождения В.С. Высоцкого «Я, конечно, вернусь…»

В рамках эфира сотрудники библиотеки представили Высоцкого таким, каким видели его в стихах, песнях, теле- и кино- ролях. В чем секрет его необычайной популярности? На эти и другие вопросы ответили ведущие встречи.

Литературно-музыкальная композиция была наполнена стихами и песнями Владимира Высоцкого. Зрители прослушали записи песен и театральных монологов в исполнении Высоцкого. А представитель молодого поколения, учащийся 10 класса Караидельской школы №2 Атнасурин Азат, проникновенно прочел его стихотворение “Я не люблю” и выразил свое мнение о его творчестве. Мероприятие сопровождалось демонстрацией слайдов-портретов.