Про торжественное мероприятие, посвященное 100-летию Республики Башкортостан

7 октября в Районном дворце культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летию Республики Башкортостан. На сцене с докладом выступил Глава Администрации Караидельского района Ильдар Вильевич Гарифуллин. Он рассказал про основные направления развития района, про большую проделанную работу и планы на будущее. Также он поздравил передовиков производства, людей труда и активных участников общественно-политической жизни района почетными грамотами и благодарственными письмами. Завершил официальную часть начальник Гостехнадзора Республики Башкортостан Ринат Сахиевич Галимов. Он выступил с докладом, в котором рассказал о всех достижениях в Республике за уходящий 2019 год, а также о переспективах ее развития на 2020. После своего выступления он наградил почетными грамотами Государственного собрания – Курултая Республики Башкортостан заслуженных работников образования, культуры, спорта и прочих сфер деятельности. Среди награжденных библиотекари: Ургушевской сельской библиотеки -Огородникова Зинаида Алексеевна, Озеркинской сельской библиотеки -Кощеева Людмила Ивановна , Явгильдинской сельской библиотеки -Мугаллимова Фанузя Галиуллиновна которые получили Почетные грамоты за многолетний добросовестный труди значительный вклад в развитие Караидельского района и в честь 100 летия Республики Башкортостан .Поздравляем коллег с заслуженной наградой!