В Юношеской модельной библиотеке оформлена книжная выставка в Году педагога и наставника

Указом Президента Российской Федерации от 27.06.2022 г. 2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника.
В рамках этого события в Юношеской модельной библиотеке оформлена постоянно действующая книжная выставка «В МИР ЗНАНИЙ ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ПУТЬ».
Здесь представлена литература, которая содержит информацию о биографии известных деятелей педагогики таких, как В. А. Сухомлинского, К. Д. Ушинского, А.С. Макаренко, Д. С. Лихачева и их труды, образ учителя в художественной литературе русских писателей. Также здесь можно найти книги, затрагивающие разнообразные педагогические вопросы о том, как растить ребёнка, как приучать его к труду, о его воспитании и обучении, о становлении гражданина.

💫💫💫Выставка будет интересна и познавательна для широкого круга читателей и будет работать до конца года.
Приходите, читайте, узнавайте новое!