Мастер-класс по Пушкинской карте прошел в Магинской библиотеке

Закончилась новогодняя суета, но сюрпризы продолжаются, и планы на наступивший год у всех грандиозные.
Календарь –одна из нужных вещей в каждом доме. Сегодня их великое множество, вариантов данного изделия тоже. Наше произведение искусства стиле -“Скрапбукинг”. Они выполнены вручную, их внешний вид отличается оригинальностью и креативом. Магинская сельская модельная библиотека провела с ребятами такой мастер-класс по Пушкинской карте. Перекидные календари предстали перед нами в совершенно новой для всех технике. Мы обязательно будем практиковать её в нашей работе. Спасибо ребятам за проявленный интерес и творческий потенциал.

#ПушкинскаяКарта
#ТехникаСкрапбукинг