Версия для слабовидящих
Точное время: 02:30
Башҡортостан Республикаһы Ҡариҙел районы муниципаль районының ҮҘӘК КИТАПХАНАҺЫ муниципаль автономиялы учреждениеһы
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ ЦБ МР Караидельский район РБ
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ Центральная библиотека муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан

Совет дня от ГОРОСКОПА ДЛЯ ВСЕХ ЧИТАТЕЛЕЙ!

День способствуют налаживанию контактов с новыми людьми. Причем это могут быть не только какие-то рабочие связи по приказу руководства, но и заведение новых друзей и близких знакомых. Большинство людей захочет оказаться в центре внимания. Только нужно быть осторожными: в данном деле нужны аккуратность и чувство меры.

Многим людям придется выслушивать не совсем конструктивную критику со стороны окружения по поводу внешности, манеры поведения и решения проблем. Астрологи советуют не обращать на нее особое внимание. Важно просто делать свое дело с интересом, желанием и, выполняя все должностные инструкции. Что касается денежной стороны вопроса, то тут не все так гладко. У многих есть риск оказаться в ситуации банкротства. Звезды не рекомендует в этот день вкладывать куда-либо свои деньги. Ничего хорошего от этого не будет!

Совет дня

День будет насыщен событиями. Именно поэтому многим людям нужно хорошо отдохнуть ночью и набраться сил. Иначе они рискуют упустить возможность расширения круга своего общения, среди которого могут оказаться полезные рабочие связи. Кстати, в конце дня есть шанс выправить денежную ситуацию: только для принятия соблазнительного предложения нужно тщательно взвесить все «за» и «против».

Источник: https://moigoroskop.org/goroskop/