Версия для слабовидящих
Точное время: 08:12
Башҡортостан Республикаһы Ҡариҙел районы муниципаль районының ҮҘӘК КИТАПХАНАҺЫ муниципаль автономиялы учреждениеһы
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ ЦБ МР Караидельский район РБ
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ Центральная библиотека муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан

ЧТО ГОВОРЯТ ЗВЕЗДЫ!!!

В целом день предвещает некоторый неожиданный поворот в текущих делах. Однако с какой стороны — неизвестно. Да и какие последствия он будет иметь для конкретного человека тоже. Именно поэтому звезды советует в этот день аккуратно подходить к общению с окружающими (даже с близкими) людьми. Важно быть осторожными. Сказанные слова, предложения и решения нужно тщательно взвешивать.

Если все сделано правильно, то в конце суток ожидается финансовая прибыль. Это может быть долг, который друг никак не отдаст, или щедрая премия от начальства за уникальное достижение в чем-либо. А может просто кто-то выиграет лотерею. В любом случае финансовая сторона жизни улучшится. Только вот сразу тратить деньги не рекомендуется. Лучше отложить их на «черный день». Да и инвестировать их в новые стартапы не стоит. Высок риск траты денежных средств впустую.

Совет дня

Всем людям придется в нынешние сутки научиться контролировать свое самообладание и брать ответственность за себя и других. Важно правильно расставить приоритеты. Только так можно успеть сделать все задуманное. Кстати, многие люди, в процессе руководства другими, смогут открыть в себе новые таланты. Только вот не стоит злоупотреблять своим положением. Иначе высок риск потерять работу.

Источник: https://moigoroskop.org/goroskop/