ПРЕССА НА ВСЕ ИНТЕРЕСЫ

День печати – это праздник бумажных носителей информации, праздник всех, кто каким-либо способом связан с созданием периодики. Газеты, журналы – это целое искусство, которое стало любимым способом получения информации – ведь так приятно пошелестеть свежими листами периодики, которые еще пахнут типографской краской.
В этот день в юношеской модельной библиотеке широкому кругу читателей представлена выставка-просмотр «ПРЕССА НА ВСЕ ИНТЕРЕСЫ». Наверное, не найдётся человека, которого не интересовали бы новости. Одним из главных источников информации является периодическая печать: газеты и журналы. Одних привлекает политика, других – открытия в области науки и техники…Кому–то интересно новое в литературе и искусстве, а кому–то мир природы. В библиотеке для всех читателей найдётся периодика на любой вкус.
Мы желаем каждому читателю найти свой журнал и извлечь из него массу полезной и познавательной информации!