Воспитанникам детского сада рассказали от творчестве Шарля Перро

12 января  сотрудники Детской библиотеки посетили Детский сад  №1 села Караидель и познакомили ребят подготовительной группы с удивительным миром сказок Шарля Перро, полным чудес и волшебства. Ведь именно сегодня, известному французскому сказочнику исполняется 395 лет со дня рождения. Библиотекари  рассказали ребятам  о творчестве знаменитого писателя, затем прочитали одно из его самых известных произведений – сказку ” Кот в сапогах”. После прослушивания детям было предложено изобразить одного из героев сказки. Каждый рисунок получился красивым и уникальным.