LIBRARY-МАСТЕРСКАЯ «Art-терапия: моя карта желаний»

11 января в Центральной районной библиотеке села Караидель прошло мероприятие «Art-терапия: моя карта желаний», на котором присутствовали почетные гости – Глава Администрации Айдар Ангамович Шайдуллин, заместитель главы администрации по социальной работе Рамиль Карамович Валинуров, начальник отдела культуры Руслан Рустамович Булатов, начальник отдела образования Зиля Камилевна Назмутдиновна и начальник информационного отдела Зиля Галинуровна Закирова.

У каждого человека осуществление желания занимает разное количество времени. Иногда оно исполняется на следующий день, а бывает, что ему исполниться не суждено. В любом случае нужно верить в мечту, не отступать от цели. Когда у человека есть цель, он видит результат и желает его наступления, то рано или поздно всё произойдёт. Главное — стремление. Именно тогда всё получится, будет так, как задумывалось.

Время для составления планов и целей перед Рождеством самое, что ни на есть удачное. Библиотекари рассказали,  как сделать карту желаний, а также объяснили принцип работы карты и поделились важными нюансами, без которых она не будет действовать. Это мощная работа над подсознанием и запечатление идей в памяти при помощи визуализации и системного повторения.
Участники с воодушевлением создали свои карты желаний. После составления, желающие  участники встречи в живом диалоге обсудили вместе с почетными гостями каждый сектор своей карты и  поделились впечатлениями от мероприятия.