Мастер-класс в Староакбуляковской библиотеке

Староакбуляковская сельская модельная библиотека совместно с работниками культуры организовали мастер – класс, посвященный символу нового года по китайскому гороскопу – Кролику, который считается талисманом долголетия и изобилия. Это животное кроткое, обаятельное и милое, а значит, тематические поделки, сделанные своими руками, обязательно понравятся близким и друзьям. При изготовлении были использованы такие материалы как: картон, бумага и еще много всякого другого. Первое что сделали участники мероприятия – нашли подходящий шаблон в виде кролика, а затем начали делать сам символ. Кролики получились у всех разные, в зависимости от фантазии ребят.