КОМАНДА “LIBRARY-ВОЛОНТЁРЫ” С ПРОЕКТОМ “DOCTORКНИГА”

В завершении реализации проекта ребята из команды “LIBRARY-ВОЛОНТЁРЫ” вместе с наставником проекта “DOCTORКНИГА” Зиганшиной Гузель посетили Центральную районную больницу села Караидель.

Ребята вновь раздали книги,читали ,тепло общались с пациентами и желали им скорейшего выздоровления.

Десятки улыбок пациентов и счастливые лица деток – вот результат нашего проекта!

Мы очень рады , что наш проект откликнулся многим людям , согрел им душу и наполнил сердца счастьем и уверенностью в скорейшем выздоровлении.

Волонтёрская инициатива «DoctorКнига» команды «LIBRARY-ВОЛОНТЁРЫ» (Караидельский район, с.Караидель) стала победителем Конкурса волонтёрских инициатив «Время возможностей» и получила ресурсную поддержку в рамках проекта «Помогать и созидать просто», реализуемого Фондом социального, культурного и экономического развития Уфы «Общественный фонд развития города» при поддержке Аппарата Уполномоченного по правам ребёнка в Республике Башкортостан на грант Главы Республики Башкортостан при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан.

#ФСГОРБ
#грантыглавы102