Мастерская Деда Мороза в Магинской библиотеке

До нового года остались считанные дни. А столько всего нужно успеть! Купить, сделать своими руками, украсить: елочку, комнату, окна…. Снежинки, гирлянды, конфетти-необходимые атрибуты Нового года. Сегодня, Магинская сельская модельная библиотека с ребятами решили изготовить гирлянды из цветной бумаги. Получилось очень красиво и необычно. Детям очень нравится создавать шедевры своими руками, ведь это что-то новое, а главное в дальнейшем будет радовать всех. Спасибо ребята за совместную работу. Впереди нас ждет ещё много интересных мероприятий и мастер-классов.

#НовыйГод
#ШедеврыСвоимиРуками