САМОЕ ЯРКОЕ НОВОГОДНЕЕ ТЕАТРАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ 2022

26 декабря прошёл дебютный спектакль театральной студии “АКТЁР” Центральной районной модельной библиотеки села Караидель под названием “Приключение новогоднего мешка”.

Поиск подходящей сценки, недели многочисленных репетиций, продумывание образов до мелочей, подготовка сцены и декораций – всё это осталось позади. И вот, наконец, ребята вышли перед зрителями и отыграли свои роли, как настоящие профессиональные актеры.

Баба Яга, Леший, Кикимора, Дед Мороз, Снегурочка, Новогодний Мешок, Будильник, Вороны, ЛжеДед Мороз и ЛжеСнегурочка всех можно было встретить на спектакле. Каждый участник выложился и показал всю сущность своего героя.

Море оваций, буря эмоций, праздничное настроение и просто МЕГА крутой спектакль! Взрослые и дети остались в восторге от наших актёров.🎉😍🤩