Для читателей в библиотеках развёрнуты новогодние выставки и фотозоны

В преддверии Нового года для читателей в сельских библиотеках Караидельского района  оформлены новогодние книжные выставки , и, конечно же, яркие фотозоны– «Снежно-нежная сказка зимы», «Новогоднее настроение» и «Бумажное кружево зимы».

Окунуться в мир чудес, узнать много интересного о появлении Деда Мороза и Снегурочки, о том, как называли в старину зиму, о происхождении названий зимних месяцев помогут познавательные книжно-журнальные  выставки. Разделы выставки посвящены новогодним персонажам, необычным ёлочным украшениям, сделанным своими руками, стихам о зиме и зимним атрибутам. Здесь же любой желающий может решить «Снежный кроссворд» и получить маленький сюрприз.

Новогодняя фотосессия в праздничной атмосфере библиотеки — отличный вариант сохранить в памяти сказочную атмосферу праздников. Яркие креативные фото, не только поднимут Вам настроение, но и украсят Ваш фотоальбом и странички социальных сетей! Загляните в свою любимую библиотеку!