Версия для слабовидящих
Точное время: 21:43
Башҡортостан Республикаһы Ҡариҙел районы муниципаль районының ҮҘӘК КИТАПХАНАҺЫ муниципаль автономиялы учреждениеһы
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ ЦБ МР Караидельский район РБ
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ Центральная библиотека муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан

Мастер-класс “Территория волшебства”

В Староакбуляковской сельской модельной библиотеке совместно с работниками культуры прошел мастер-класс под названием «Территория Волшебства».

Снежинка — самое праздничное украшение к Новому году. Лёгкие снежинки из бумаги — доступное и нарядное новогоднее украшение. Каждый из нас помнит, с каким удовольствием он вырезал их на уроках труда в школе. И у каждого читателя теперь есть возможность вернуться в прошлое и сделать самую красивую и самую оригинальную «снежную красавицу»!

На мастер-классе читатели разного возраста окунулись в водоворот приятного творчества! В дружеской атмосфере дети и взрослые вырезали ажурные снежинки. Работники библиотеки познакомили присутствующих с различными техниками изготовления снежинок из бумаги. Это квилинг, оригами и киригами.