Мастер-класс “Чудо новогодней игрушки”

В преддверии самого волшебного праздника, Нового  года, Юношеская модельная библиотека организовала мастер-класс “Чудо новогодней игрушки”.  Каждый украшает дом перед новогодними праздниками по-своему, но в последнее время все большую популярность приобретают украшения, сделанные своими руками. Самодельные открытки и игрушки дети с удовольствием забирают домой, чтобы подарить своим родными, или украшают новогоднюю ёлку. Во время творчества ребятам рассказали о традициях новогодних праздников, познакомили юных читателей с книгами, посвященным различным техникам рукоделия.
По всей стране в волшебную новогоднюю ночь зажгутся миллионы украшенных елок. И, наверное, на некоторых из них будут висеть игрушки, сделанные руками наших маленьких читателей.