Новогодняя мастерская в Муллакаевской библиотеке

Новый год -это праздник волшебства и подарков. Новый год- самое время для поделок. Каждый украшает дом перед новогодними праздниками по- своему, но в последнее время все большую популярность приобретает украшения сделанные своими руками.
Сегодня в Муллакаевской сельской библиотеке, совместно с культорганизатором Муллакавског С ДК Ахуновой И. В, работала новогодняя мастерская, “Жила- была ёлочная игрушка” вместе с руководителями мастер-класса ребята своими руками смастерили новогоднюю игрушку. Самодельные игрушки дети с удовольствием забирают домой, чтобы подарить своим родным или украшают новогоднюю ёлку.
Во время творчества ребятам рассказывается о традициях новогодних праздников.