В библиотеке прошла встреча с победителями конкурса волонтеров

21 декабря библиотеку нового поколения посетила уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан Ольга Панчихина.

Ольга Юрьевна пообщалась с победителями конкурса волонтеров “Помогать и созидать просто” из Караидельского района. Беседа прошла в теплой непринуждённой обстановкеобстановке, она пожелала ребятам дальнейших успехов и пригласила на новогоднюю елку, организованную Фондом социального, культурного и экономического развития Уфы «Общественный фонд развития города».

А затем сотрудники организовали для гостей ознакомительную экскурсию по библиотеке.