Кукольный театр “Веселые ребята” разыграли сказку “Колобок”

Не секрет, что все дети любят сказки. Сказку можно прочитать, посмотреть по телевизору, а можно стать героем сказки. Окунутся в сказочный мир, что может быть интереснее для школьника. Вот и сегодня Магинская сельская модельная библиотека с дети из кукольного театра “Веселые ребята” разыграли сказку “Колобок”. Ребята со всей ответственностью подошли к постановке сказки: сначала прочитали сценарий, вспомнили всех героев и распределили роли. А после всех подготовительных моментов, показали сказку. Постановка вызвала у ребят много положительных эмоций. Они все остались очень довольны, и теперь с нетерпением будут ждать новых встреч со сказочными героями.

#СказкаКолобок
#ВстречасоСказочнымиГероями