РИСОВАТЬ И ПОЛУЧАТЬ РЕЛАКС ПРОСТО

21 декабря  в Центральной районной библиотеке нового поколения в очередной раз прошел мастер-класс по правополушарному рисованию .

Участниками мероприятия по Пушкинской карте стали учащиеся 8 В класса Караидельской СОШ №1.

Правополушарное рисование – это, наверное, один из самых популярных терминов в искусстве сегодня. Ему учат детей и взрослых.

Ребята вместе с классным руководителем Ильмирой Фаритовной погрузились в процесс рисования и релакса. Ведь даже ребенок может справиться с техникой правополушарного рисования.

Так в чем же ее секрет?
А все дело в:

✅Правильном порядке прорисовки слоев, цветовых пятен и бликов.
✅Отсутствие четких границ, если дело не касается прорисовки контуров.

Только посмотрите как красиво и индивидуально у каждого участника получился рисунок 😍 Те, кто хочет освоить правополушарное рисование смелее покупай билет и приходи на необычный мастер-класс!