Квиз “НОВОГОДНЯЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛОЧКА”

20 декабря  в Юношеской модельной библиотеке прошла квиз – игра “НОВОГОДНЯЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛОЧКА”.
Участниками игры по Пушкинской карте стали студенты сельскохозяйственного колледжа с. Караидель.
Эта игра популярна сейчас в России среди молодежи, и она набирает все большую популярность.
Новый год – это праздник, который в себе несет сказочное волшебство. Даже в новогоднюю ночь все взрослые на миг становятся детьми и тоже верят в чудо. Поэтому наш КВИЗ мы посвящаем волшебному празднику – Новый год.
Программа состоит из 5 конкурсов : «В главной роли Дед мороз», «Новогодняя интуиция», «Пойми меня», «Правда или вымысел», «Успеть за 5 секунд». Мероприятие прошло весело, интересно и увлекательно, все получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение.