ИСКУССТВО ФОТОГРАФИИ

З адумывались ли вы когда-нибудь над тем, почему одни фотографии притягивают взгляд зрителя,а другие оставляют его равнодушным?
Одной из причин ,по которой одни снимки выделяются на фоне других является мастерское владение искусством композиции кадра.

Именно об основах композиции кадра на сегодняшнем мастер-классе “Бомбическое фото” библиотекари рассказали учащимся 8го класса Караидельской СОШ № 1. Ребята узнали как подобрать правильный ракурс,выбрать удачную позу и научились обрабатывать фото в специальной программе.

Мастер-класс выдался очень познавательным и увлекательным