“Очумелые ручки” в Магинской библиотеке

Магинская сельская модельная библиотека продолжает наши предновогодние мероприятия с детьми. Наши “очумелые ручки” сегодня вырезали- вытынанки. Пожалуй это одно из самых кропотливых занятий из всех, которые мы делали, ведь чтобы получился один из этих “ажурных” шедевров, нужно хорошо постараться.  Сегодня наше мероприятие называлось “Новый год у ворот”, ведь мы все готовим свои дома, окна, свои классы в школе к встрече Нового года, и именно такими вытананками можно украсить любое помещение. Спасибо всем за полезный труд.

#МагинскаяСельскаяМодельнаяБиблиотека