МЕТОД ПРАВОПОЛУШАРНОГО РИСОВАНИЯ

Большинство людей считают, что умение рисовать присуще далеко не каждому. Обязательно должны быть какие-либо врожденные задатки, талант, способность видеть по-другому. Но,оказывается, все не так. Существует интереснейший метод рисования,который помогает людям не просто правильно держать кисть в руке, но и создавать настоящие картины и это метод правополушарного рисования.

Сегодня учащимся 8 класса Караидельской СОШ № 1 представилась возможность попробовать этот необычный способ рисования на нашем мастер-классе “Правополушарное рисование” по Пушкинской карте.

На мероприятии библиотекари рассказали участникам в чем же заключается данный метод рисования, какие техники можно использовать и какие правила соблюдать. После был проведен мастер-класс, на котором все смогли попробовать необычный метод рисования и убедиться в том, что даже не имея таланта можно создать очень красивый рисунок.

Хочешь прекрасно провести время с кистью в руках, расслабиться , перезагрузиться после насыщенного дня ? Тогда покупай билет и скорее приходи к нам на увлекательный мастер- класс 😉