Письмо Деду Морозу написали в Муллакаевской библиотеке

Все дети верят в сказку и волшебство, каждый ребёнок надеется, что если напишет письмо Деду Морозу то его желание непременно будет будет исполнено.

17 декабря, в нашей библиотеке совместно с Муллакаевским СДК , прошла акция “Письмо Деду Морозу”, где каждый желающий написал и отправил письмо новогоднему волшебнику.
Детям было рассказано о в Вотчине Деда Мороза в Великом Устюге, сколько лет Деду Морозу, что он любит больше всего, кто ему помогает и как доставить письмо чтобы получить желаемый подарок. В завершение мероприятия каждый написал заветное письмо Деду Морозу.