КОМАНДА “LIBRARY-ВОЛОНТЁРЫ” С ПРОЕКТОМ “DOCTORКНИГА”

В преддверии новогодних праздников для пациентов Центральной районной больницы села Караидель состоялся необычный визит Деда Мороза.

В канун Нового года дети и взрослые всегда ждут чуда и праздника , и наши ребята из команды “LIBRARY-ВОЛОНТЁРЫ” вместе с наставником проекта Гузель Зиганшиной решили порадовать больных.

Сказочный гость поздравил детишек с наступающим праздником, пожелал скорейшего выздоровления и ,конечно же, не оставил без сладких подарков и интересных журналов.

Мы очень надеемся, что после визита Деда Мороза маленькие и взрослые пациенты быстрее пойдут на поправку и встретят Новый год дома абсолютно здоровыми.

Волонтёрская инициатива «DoctorКнига» команды «LIBRARY-ВОЛОНТЁРЫ» (Караидельский район, с.Караидель) стала победителем Конкурса волонтёрских инициатив «Время возможностей» и получила ресурсную поддержку в рамках проекта «Помогать и созидать просто», реализуемого Фондом социального, культурного и экономического развития Уфы «Общественный фонд развития города» при поддержке Аппарата Уполномоченного по правам ребёнка в Республике Башкортостан на грант Главы Республики Башкортостан при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан.

#ФСГОРБ
#грантыглавы102