Версия для слабовидящих
Точное время: 11:47
Башҡортостан Республикаһы Ҡариҙел районы муниципаль районының ҮҘӘК КИТАПХАНАҺЫ муниципаль автономиялы учреждениеһы
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ ЦБ МР Караидельский район РБ
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ Центральная библиотека муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан

ИЗГОТОВЛЕНИЕ НОВОГОДНИХ СВЕЧЕЙ В БИБЛИОТЕКЕ

Свечи – прекрасный подарок на Новый год или Рождество. Ведь горящая свеча — это что-то необыкновенное. А если она сделана своими руками и с правильным намерением, то получается нечто волшебное!

Сегодня в Центральной районной модельной библиотеке села Караидель прошел мастер-класс «Изготовление Новогодних свечей» .

Заместитель директора Гулия Рашитовна научила присутствующих методике изготовления свечей из вощины. Такие свечи из вощины, сделанные своими руками, используются для декорирования помещения, а особенно это актуально в преддверии Нового года. В современном мире натуральные материалы пользуются большим спросом не только у поклонников экологически чистых продуктов и здорового образа жизни, но и у тех, кто устал от обилия синтетики вокруг. Вощина – как раз не что иное, как душистый пчелиный воск, очень приятный на ощупь.

Данный мастер-класс участникам был очень интересен, так как свечу они изготовили быстро, и можно было сразу увидеть результат своих трудов.

Вы только посмотрите, какие получились волшебные, праздничные и красивые подарки для близких людей своими руками!