В Детской библиотеке проведена беседа «Мы – за здоровый образ жизни!»

Все знают о пагубном влиянии курения на здоровье человека, но ежегодно число курильщиков на нашей Земле неуклонно растёт. Наиболее незащищенными в этом отношении являются, конечно же, дети. Борьба с курением набирает обороты во всем мире.

В целях профилактики табакокурения, употребление алкогольных напитков среди несовершеннолетних в Детской библиотеке проведена беседа «Мы – за здоровый образ жизни!». На мероприятии будет идти разговор о вреде никотина, курения и других вредных привычках, сокращающих продолжительность жизни, и о правилах здорового образа жизни.