Мастерская Деда Мороза в Магинской библиотеке

Мастерская Деда Мороза  в Магинской сельской библиотеке уже давно вовсю трудится, ведь в преддверии Нового года у нас очень много задумок, мыслей и креативных идей. 13 декабря Магинская сельская модельная библиотека совместно с Магинским смфк творили на поприще цветной бумаги, картона, клея и не поверите- ватных дисков. Дааа, что только не придумают очумелые ручки в купе с креативными мыслями. В итоге, замечательный шедевр не заставил себя долго ждать. Все ребята молодцы, очень старательные, всегда живо берутся за любые поделки и аппликации, активно участвуют во всех мастер-классах.