СОЗДАЕМ НОВОГОДНЮЮ СКАЗКУ НА ОКНАХ

Приближается Новый год — замечательный праздник, который у всех связан с прекрасными ожиданиями, встречами, теплотой и уютом.

Хочется создать новогоднюю атмосферу нашим читателям. Глаза любого дома — это, как известно, окна. Их вид, необычное оформление сразу создают определенный настрой.

LIBRARY-ВОЛОНТЕРЫ  Центральной районной модельной библиотеки Диана, Ляйсан и Сабина совместно с библиотекарями красиво расписывали окна, погружая в волшебную новогоднюю сказку «Гринч – похититель Рождества» и пробуждая приятные воспоминания. Получилось красиво, сказочно и интересно!