Пространство без границ

Здоровье – это подарок судьбы. Необходимо научиться беречь и уважать этот дар. Но не всегда наше здоровье и здоровье окружающих зависит от нашего желания. К сожалению, на нашей планете есть немало людей, обделенных физическим здоровьем, эти люди – инвалиды. Библиотекарь Явгильдинской сельской библиотеки посетила семьи, где есть дети с ОВЗ. Зиля и Айдар, всегда рады, когда они получают книги из рук библиотекаря.  Беседуя с ними забываешь о своём времени и делах.  Ведь люди с ограниченными возможностями по сути своей очень сильные люди. Сильные духом. И нам есть чему у них поучиться.
#Явгильдинскаясельскаябиблиотека #Караидельскийрайон