Версия для слабовидящих
Точное время: 05:34
Башҡортостан Республикаһы Ҡариҙел районы муниципаль районының ҮҘӘК КИТАПХАНАҺЫ муниципаль автономиялы учреждениеһы
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ ЦБ МР Караидельский район РБ
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ Центральная библиотека муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан

Конкурс рисунков “День добра” в Ургушевской библиотеке

Сотрудники Ургушевской сельской  библиотеки  пригласили детей, в том числе и детей с ограниченными возможностями здоровья,  на конкурс рисунков “День добра”.
Все участники подошли очень творчески к конкурсу. Ведь это возможность проявить свой творческий талант и показать на рисунке, что значит “Доброта и добро”.
В каждом из нас есть маленькое 🌞солнце. Это солнце – доброта. Добрый человек – это тот, кто любит людей, животных, зверей и помогает им. «Доброта – вещь удивительная». Она сближает людей, как ничто другое, она тот язык, на котором с вами всякий захочет разговаривать. Рисунки у ребят получились яркими, разнообразными и оригинальными.
В  конце мероприятия все дружно поиграли в весёлую игру “Волшебная шляпа”.