Байкибашевская сельская библиотека принимает участие в межрегиональном конкурсе буктрейлеров среди общедоступных библиотек “Он пришёл украсить эту землю”, посвященному 95-летию Ангама Атнабаева-народного поэта, драматурга, заслуженного деятеля искусств РСФСР и Башкирский АССР. Организаторами конкурса являются Администрация муниципального района Татышлинский район РБ и Межпоселенческая центральная библиотека МР Татышлинский район при поддержке Национальной библиотекой имени Ахмет-Заки Валиди РБ.
Наши участники: Галимова З. М., Галиахметова Р. С., Ахмадияров Ф. Х., Габдуллина М.Х.