“Мир один на всех!”

“Мир один на всех!”, “Мы разные, но мы вместе!”, “Мы дарим доброту и радость! ”.
Под такими лозунгами были проведены мероприятия в библиотеке совместно со специалистом по работе с молодёжью Пастуховой Г. Р. , посвященные ознаменованию “3 декабря – Международный день инвалидов” и направленные на привлечение внимания к проблемам инвалидов, воспитание гуманного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья.
В мероприятие приняли участие волонтеры, ученики и также  детей с ОВЗ. Мы обсудили, как вести себя с такими людьми, поиграли в игру крокодил 🐊, пошутили и получили заряд энергии от общения и каждый для себя урок.