О библиотеке нового поколения рассказали на зональном совещании работников образования

Сегодня, 2 декабря в Районном дворце культуры села Караидель прошло зональное совещание работников сферы образования по реализации воспитательного процесса в общеобразовательных организациях. С докладом «Библиотека нового поколения» выступила и директор библиотечной сети Светлана Сафарова.

Сотрудники модельной библиотеки провели экскурсию для гостей из г.Уфы, во главе с главным экспертом ФГБУ Российского детско-юношеского центра, регионального координатора проекта Навигаторы детства в РБ Еленой Трегубовой. Гости оценили серьезные изменения в работе библиотеки, модернизированной в рамках национального проекта «Культура».

Библиотекари подчеркнули, что библиотека нового поколения стала востребованным информационным и просветительским центром, в которой комфортно и детям, и родителям, и молодёжи.