Точное время: 19:32 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

Сертификат за участие

Центральная районная модельная библиотека получила сертификат участника за участие в Республиканском конкурсе “Борон-борон заманда” (“В давние-стародавние времена”) к Году культурного наследия, в номинации “Видеоролик”.

Конкурс был организован Национальной библиотекой им. Ахмет-Заки Валиди РБ совместно с Общественной организацией «Общество краеведов Республики Башкортостан». Целью конкурса было привлечение внимания к краеведческой и научно-исследовательской деятельности библиотек Республики Башкортостан.