ОБМЕН ОПЫТОМ С КОЛЛЕГАМИ

Двери нашей библиотеки всегда открыты для наших читателей, гостей библиотеки, и, конечно же, наших коллег – библиотекарей. Сегодня, 29 ноября нашу модельную библиотеку посетили коллеги из Бураевского района под руководством начальника отдела культуры Харисова Ильгиза Зуфаровича.

Встреча началась с экскурсии по библиотеке. С большим интересом гости рассматривали современное дизайнерское оформление. Наши коллеги готовятся подать заявку на конкурс федерального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура» по созданию модельных муниципальных библиотек. Пожелаем им удачи и победы! Мы всегда рады сотрудничеству!