Мастер- класс в Муллакаевской библиотеке

25 ноября, в Муллакаевской сельской библиотеке прошел мастер- класс “Открытка для мамы”.
Поводом к проведению мастер- класса послужил наступающий праздник “День матери”.Его отмечают каждый год в последнее воскресенье ноября. Дети не только смогли вырезать клеить и подбирать цвета, формы и материалы для работы, но и вести беседу о самых дорогих родных и любимых мамах. В ходе мастер- класса ребята научились создавать что-то красивое, проявлять фантазию, выражать эмоции, и радоваться результатам своего труда.Нет ничего дороже подарка сделанного своими руками!