Игра с детективным сюжетом

Ургушевская сельскся библиотека для подростков провели детективную игру по программе Пушкинская карта.
Игра интересна живым процессом, эмоциями, интригой детективного расследования. Это непередаваемое напряжение, когда даже твой друг может скрывать тайну, когда приходится тщательно подбирать слова, чтобы на тебя не пало подозрение кого-то из игроков.
Участники легко вошли в азарт и получили ни с чем не сравнимое ощущение радости от процесса. Порой игра может принимать совершенно неожиданные повороты. Противником может оказаться тот, кто совершенно не вызывал сомнений в своей честности.
Участники игры провели время интересно и увлекательно.