«Знатоки наук» в Детской библиотеке

В Детской библиотеке прошло очередное мероприятие «Знатоки наук» по Пушкинской карте.
Играть в такие игры весело – ведь это соревнование, а соревнование предполагает азарт, предвкушение, огромную радость и много других ярких эмоций.
Разделившись на команды и выбрав капитанов, игроки команд прошли через несколько этапов, отвечая на вопросы из разных отраслей знаний.
Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере. Ученики 9 класса не только продемонстрировали свой запас знаний, но и получили заряд положительных эмоций, узнали много интересного.