БИБЛИОТЕКА ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО!

Сотрудники Центральной районной  библиотеки  нового поколения приняли участие в женском форуме «Счастье там, где ты!», который прошёл на территории Новомуллакаевского сельсовета.

Сельская библиотека в одночасье превратилась в волшебную территорию с оживающими картинками, говорящими книгами, всезнающим глобусом и очками виртуальной реальности. Не скрывая эмоций, жители поселка катались на горках, ловили летящие кубы. Наводя планшеты на смарт-карты, узнавали много нового и интересного. Большой популярностью пользовался и интерактивный глобус, собирая вокруг себя любознательных ребят. Яркие иллюстрированные книги и журналы также привлекали внимание. Любители игр на внимательность и быстроту реакции, с удовольствием играли в настольные игры. В восторге были все, и дети и взрослые. Каждый нашел себе занятие по душе в интерактивной зоне форума.