Благодарственное письмо за участие в конкурсе “Эпоха славных дел Петра”

Библиотекарь Байкибашевской сельской библиотеки  Аида Ахунова получила Благодарственное письмо за  содействие в организации республиканского конкурса “Эпоха славных дел Петра”,  организатором   которого   является     Башкирская республиканская специальная библиотека имени М.Х. Тухватшина.

Напомним, юная читательница Байкибашевской библиотеки, Низамова Регина Эдуардовна, приняла участие в Республиканском творческом конкурсе среди детей-инвалидов «Эпоха славных дел Петра»  в номинации “Сочинение”, который проводился с целью вовлечение детей-инвалидов и членов их семей к читательской активности; формирование у детей-инвалидов устойчивой потребности в чтении.