СПЕШИМ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ ОТЛИЧНОЙ НОВОСТЬЮ!

#помогатьисозидатьпросто

Команда «LIBRARY-ВОЛОНТЁРЫ» Центральной районной модельной библиотеки села Караидель с проектом «DокторКнига» стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ конкурса «Время возможностей» проекта «Помогать и созидать просто».

Проект “Помогать и созидать просто” реализуется в республике “Общественным фондом развития города” при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу под эгидой Уполномоченного по правам ребенка в Республике Башкортостан, в котором участвует 102 команды, это более 600 подростков нашей большой республики, объединившихся вместе для реализации своих инициатив на благо жителей и места , в котором они живут. В каждой команде есть свой наставник из числа педагогов.

Команда «LIBRARY-ВОЛОНТЁРЫ»для реализации своих добрых дел получит поддержку от Фонда в размере 20000-00 рублей и в период до 15 января ими будут проведены полезные мероприятия, акции и добрые дела участниками инициативной команды под руководством наставника команды  Зиганшиной Гузель.