Акция “Подари людям добро” в Староакбуляковской библиотеке

13 ноября ежегодно отмечается Всемирный день доброты. Датой этого теплого праздника был выбран день открытия в 1998 году в Токио первый конференции Всемирного движения доброты. Праздник помогает проявить доброту к ближним. Доброта – это единственное одеяние, которое никогда не ветшает. Маленькие добрые дела, маленькие слова любви помогают осчастливить землю и подобны небесам на земле. Это отличная возможность поделиться хорошим настроением со своими друзьями и близкими. В этот день Староакбуляковская сельская модельная библиотека совместно с работниками культуры провели акцию “Подари людям добро”. В ходе мероприятия объяснили, в чем смысл этого дня, о том, что творить добро совсем не сложно, в общем добро спасет мир, объединит народы. Чтобы жить добрее нужно по – настоящему слушать других, на грубость ответить добротой, дружелюбно. Сделаем мир добрее в этот день! Желаем вам крепкого здоровья и хорошего настроения!